Главная» 2014 » Апрель » 26
Добавить материал
Первенство России (Апрель 2014). (Обновлено)
Автор публикации: KKCCK Просмотров: 1033 Добавлен: 26.04.2014 Комментарии: (0)

В Краснодаре с 20 по 27 апреля проходят командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов до 21 года.

Во второй соревновательный день на Первенстве России спортсмены разыграли медали в двух упражнениях, на Всероссийских соревнованиях – в четырёх.

На Первенстве России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди юниоров победили липчане Даниил Шихов, Владислав Чудотворов и Эмиль Мамедов, в квалификации попавшие 1644 очка. На 5 очков меньше у Алексея Кузнецова, Андрея Почепко и Евгения Бычкова из Санкт-Перербурга. Константин Иванов, Антон Конкин и Алексей Яхонтов из Свердловской области завоевали бронзовую награду – 1519 очков.

В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений» на дистанции 50 метров лучшими стали спортсменки из Ярославской области Дарья Князева, Анастасия Галашина, Светлана Мозжухина – 1709 очков. На 2-ю ступень пьедестала поднялись  Наталья Тетерина, Дарья Марченко, Елизавета Постовалова из Свердловской области. Спортсменки показали результат 1687 очков.  Всего 2 очка серебряным призёрам уступили москвички Ирина Драчева, Юлия Боровикова, Светлана Милина.

На Всероссийских соревнованиях в это ... Читать дальше »