Главная » 2019 » Апрель » 11 » Первенство Краснодарского края по стрельбе из МК (до 21 года) и МО г.Краснодар по стрельбе из ПН 2003 г.р. и младше 10-13 апреля 2019 г.


16:32
Первенство Краснодарского края по стрельбе из МК (до 21 года) и МО г.Краснодар по стрельбе из ПН 2003 г.р. и младше 10-13 апреля 2019 г.

С 10 по 13 апреля Краснодарский Краевой стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России КК совместно с Центром олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта проводит  Первенство Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия (до 21 года) и Первенство Муниципального образования город Краснодар по стрельбе из пневматического оружия 2003 г.р. и младше. В соревнованиях принимают участие около 150 спортсменов Краснодарского края

 

Протоколы соревнований:

Первенство МО г.Краснодар по стрельбе из пневматического оружия СКАЧАТЬ

Первенство Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия СКАЧАТЬ 

Призовые места распределились следующим образом: 

МВ-30 юниоры

1 место - Мазуренко Иван

2 место - Ахиджанов Владимир

3 место - Павлихин Вадим 

МВ-30 юниорки 

1 место - Юмашева Юлиана

2 место - Новицкая Каролина

3 место - Караваева Ольга

МВ-60 юниоры

1 место - Сиваков Эдуард

2 место - Овсянников Максим

3 место - Пальцев Илья

МВ-60 юниорки

1 место - Савина Дарья

2 место - Лазырина София

3 место - Мартыненко Кристина 

МП-60 юниоры

1 место - Коломиец Арсений 

2 место - Захаров Георгий

3 место - Корецкий Илья 

МП-60 юниорки

1 место - Лёвочкина Анастасия

2 место - Турушева Анастасия

3 место - Кищик Елизавета 

МП-60СС 

1 место - Захаров Георгий

2 место - Фарышев Даниил

3 место - Коломиец Арсений 

МП-30СС 

1 место - Захаров Георгий

2 место - Фарышев Даниил

3 место - Коломиец Арсений 

МВ-3х20 юниоры

1 место - Овсянников Максим

2 место - Сиваков Эдуард

3 место - Пальцев Илья

МВ-3х20 юниорки

1 место - Савина Дарья

2 место - Мартыненко Кристина

3 место - Лазырина София 

МПП-60 юниоры

1 место

2 место

3 место

 

ВП-20м

1 место - Интереснов Владислав

2 место - Козлов Матвей

3 место - Рослов Святослав

ВП-20ж

1 место - Шаповалова Диана

2 место - Курмаева Алеся 

3 место - Петрова Анжелина

ВП-30м

1 место - Миронов Артем

2 место - Каракчиев Константин

3 место - Козлов Матвей

 

Просмотров: 108 | Добавил: Lyovochkin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]